
Описание товара
- Идеально подходит для пикника, дачи и путешествия;
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами;
- Допускается использования в СВЧ-печи при подогревании пищи;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Компактно складывается и занимает мало места;
- Из прочного пластика;





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 250 мл |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 49 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴








