
Описание товара
Описание изделия:
- Идеально подходит для пикника, дачи и путешествия;
- Яркие цвета изделия создадут атмосферу праздника на любом мероприятии;
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами;
- Допускается использования в СВЧ-печи при подогревании пищи;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Компактно складывается и занимает мало места;
- Из прочного пластика;
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в СВЧ-печи до 120°C;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 300 мл |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴








