
Описание товара
Контейнеры для пищевых продуктов необходимы на каждой кухне. В них удобно брать перекус с собой на работу. Эти контейнеры можно использовать в микроволновке. Серия выпускается в 2 типоразмерах:
- 18 х 12 х 7 см;
- 24 х 16 х 9 см.
Преимущества пластика, из которого изготовлены контейнеры:
- высокая износостойкость;
- влагостойкость;
- устойчивость цвета;
- безопасность;
- прочность.
Белый контейнер комплектуется яркой крышкой с высокими бортиками. Это удобно, когда емкости нужно поставить друг на друга для экономии места.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 700 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴




