
Описание товара
Выбирая подставку для зубных щеток, важно учесть, что этот предмет относится к приборам личной гигиены. Поэтому, в первую очередь, необходимо обращать внимание на материал, из которого выполнено приспособление. Представленная подставка для зубных щеток сделана из качественного пластика, который соответствует всем стандартам, и полностью безопасен для человека. Полипропилен – экологически чистое сырье, которое не вызывает никаких аллергических реакций у детей и взрослых. Также важно отметить, что подставка для зубных щеток из пластика намного дешевле, чем аналоги из других материалов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Подставка |
| Размещение | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴






