
Описание товара
Классический поднос прямоугольный подходит для использования в школьных столовых и предприятиях общественного питания. Размер изделия стандартный: 45 х 30 х 4 см. Вместительности достаточно для 2 блюд и напитка. Поднос оснащен высоким бортиком и 2 литыми ручками. Цветовая гамма – это 5 разных оттенков. Выполнен из пищевого полипропилена. Преимущества изделия:
• не выгорает на солнце;
• не контактирует с пищей;
• не впитывает запахи и влагу;
• легкость и эластичность;
• износостойкий.
Поднос отлично выдерживает высокую температуру, не деформируясь, его можно мыть посудомоечной машине. Срок полезной эксплуатации – более 10 лет.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴









