
Описание товара
Масленка – удобная емкость для хранения жиров. Низкое дно удобно для нарезания масла. Подходит для любой формы брикета: квадратной, прямоугольной. Боковые защелки предназначены для прочной фиксации крышки. Размер изделия 17,1 х 9 х 6,6 см. Купить масленку можно в любом из 6 цветовых решений. Моется в посудомоечной машине при температуре до 70ºС. Материал обладает рядом особенностей:
• устойчивостью к солнечному свету;
• герметичностью;
• износостойкостью;
• влагостойкостью.
Изделие отличается высоким качеством и доступной ценой. Допускается использование масленки в микроволновой печи.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴





