
Лоток для столовых приборов, 33 x 25 x 6 см, Алеана
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167095
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Лоток для столовых приборов классический состоит из 4 секций для вилок/ложек и одной секции для небольших аксессуаров, крышек.
Размер изделия 33 х 25 х 6.
Лоток для столовых приборов изготовлен из высококачественного полипропилена.
Материал обладает рядом преимуществ:
- не вступает в контакт с пищей, влагой, кислотами и щелочами;
- хорошо сохраняет форму;
- подходит для мытья в посудомоечной машине;
- не выцветает под воздействием солнечных лучей.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴




