
Вешалка детская (набор 5 шт.), микс цветов, Алеана
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121074
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Пластиковая вешалка – это аналог деревянного приспособления, который отличается от только ценой.
- Обычно вешалка из пластика имеет цену в 5-10 раз ниже, чем деревянная или металлическая, при этом функционал пластикового изделия ничем не уступает.
- Сделана вешалка из качественного износостойкого полипропилена.
- Материал очень легкий и пластичный, но при этом прочный – вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи.
- Форма вешалки классическая.
Размеры:
- Длина: 33,5 см
- Ширина: 16см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 335 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴







