
Подставка для столовых приборов (овальная), 15 x 10 x 16 см, Алеана
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 167094
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Подставка для столовых приборов предназначена для организации хранения кухонного инвентаря.
- Для сортировки приборов предусмотрено 4 секции.
- Подставку можно мыть в посудомоечной машине, она выдерживает температуру до 120º С.
- Подставка для столовых приборов выполнена из полипропилена высокого качества.
- Этот материал характеризуется высокой износостойкостью, прочностью, отсутствием микропористости – не подвергается загрязнению бактериями, нейтральностью по отношению к кислотам и щелочам.
Розмери (Д х Ш х В):
- 15 x 10 x 16 см




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴




