
Вешалка большая (набор 5 шт.)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121073
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Пластиковая вешалка – это аналог деревянного приспособления, который отличается от только ценой.
- Обычно вешалка из пластика имеет цену в 5-10 раз ниже, чем деревянная или металлическая, при этом функционал пластикового изделия ничем не уступает.
- Сделана вешалка из качественного износостойкого полипропилена.
- Материал очень легкий и пластичный, но при этом прочный – вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи.
- Форма вешалки классическая.
Габариты:
-
Высота 20см
-
Ширина 44,5см
-
Толщина 1см
-
Вес 0,255



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 445 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



