
Вешалка для костюмов металлическая 43,5x23х3,35 см, Viland
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: RE01414
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Вешалка с крючками, изготовлена из металла с резиновой покрытием.
- Предназначена для бережного хранения костюмов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Прорезиненное |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Ширина | 435 мм |
| Толщина | 33.5 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Viland |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

