
Описание товара
- Пластиковая корзина подойдет для хранения бытовых вещей и принадлежностей любого назначения.
- Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке.
- Конструкция выполнена таким образом, чтобы можно было удобно складывать ящики друг на друга – это позволит сохранить ценное пространство в помещении.
- Борта корзины имеют отверстия, чтобы при необходимости можно было увидеть, что находится в емкости.
- Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества, который способен выдерживать большой вес.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴









