
Картинки и текст
Ведро для уборки от польского производителя Darcoplast объемом 14л. Превосходное качество исполнения. Ручка имеет вырезы по форме пальцев, что делает ее хват весьма удобным.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Мерная шкала | Да |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Darcoplast |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴










