
Описание товара
Мыльница настольная хромированная от польского производителя Feniks
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴






