
Формы для мороженого с подставкой
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168030
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Комплект форм для мороженного с подставкой идеально подходит для приготовления дома вкусного, натурального и полезного мороженого.
В комплекте 6 форм, рассчитанных на стандартную порцию мороженого – 75мл
Цветовая гамма набора – это 3 яркие комбинации зеленого цвета с желтым, оранжевым или красным.
Формы изготовлены из пищевого полипропилена.
Формы для мороженного с подставкой – это отличное дополнение к любому детскому празднику.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




