
Описание товара
Коробка с крышкой станет отличным вариантом для хранения различных бытовых мелочей, канцелярии, детских игрушек и вещей.
Емкость для хранения вещей выполнена из прочного полипропилена, который не содержит вредных примесей, и абсолютно безопасен для человека.
Материал очень легкий и не выцветает на солнце.
Конструкция разработана таким образом, чтобы контейнер можно было комфортно использовать и хранить.
Емкость не имеет острых углов и безопасна для ребенка.
- Предназначено для хранения сезонной одежды и обуви, спортивного инвентаря или садовых инструментов и прочих предметов обихода;
- Защищает одежду от пыли, влаги, воздействия прямых солнечных лучей;
- Прозрачный пластик позволяет видеть содержимое и не тратить время на поиски нужной вещи;
- Емкости разных размеров составляют единую систему хранения, компактно устанавливается друг на друга, экономя пространство в помещении.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
Промыть водой, при необходимости можно использовать моющее средство.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 130 мм |
| Объем | 6 л |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴





