
Лоток для столовых приборов со вставкой, 39,5 х 30,5 х 7 см, Алеана
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167402
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Лоток для столовых приборов со вставкой отличается усовершенствованной конструкцией.
Изделие комплектуется дополнительным лотком для столовых приборов, формируя 2-х этажную конструкцию.
Размер изделия – 39,5 х 30,5 х 7 см.
Серо-белая цветовая гамма изделия
Лоток для столовых приборов изготовлен из полипропилена, материала, обладающего рядом весомых преимуществ:
- легко моется, в т.ч. в посудомоечной машине;
- не впитывает запахи;
- не токсичен;
- не тускнеет со временем.
Лоток отличается высоким качеством, доступной стоимостью и отличными эксплуатационными свойствами.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴





