
Корзина Ажур 10 л 33,5 * 23,5 * 16 см (микс цветов), R-plastic
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: РП3100
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
- Корзина "Ажур" 10л изготовлена из качественного пластика.
- Элегантная емкость с крышкой декорирована под ажурное плетение
- Не содержит вредных веществ.
- Предназначена для хранения различных вещей, канцелярских, бытовых, швейных принадлежностей.
Наличие желаемого цвета необходимо уточнять!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 160 мм |
| Объем | 10 л |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴





