
Вазон со вставкой "Фьюжн", диаметр 16см, высота 30см, (белая роза) 4л
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115045
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Удобные вазоны «Фьюжн» от украинского бренда Алеана подойдут как для комнатных, так и для уличных декоративных деревьев. Его высота составляет 30 см. Изделия выполнены из прочного качественного материала, устойчивого к растрескиванию.
Цвет "белая роза" - не является чистым белым (с легким молочным оттенком)
Особенности вазона:
- Элегантный дизайн;
- Повышенная износостойкость;
- Доступная цена.
- Легкий и удобный полипропиленовый вазон не выгорает на солнце.
- Продуманная форма препятствует загниванию корней.
- Общий объем вазона 4л / объем вставки-горшка 2л
Параметры:
-
Высота: 30см
-
Диаметр верхний 16 см
-
Литраж (общий): 4 л
-
Вес: 0,388 кг




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.388 кг |
| Объем | 4 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Объем горшка-вставки | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴







