
Контейнер "Smart Box" с декором 7,9л (бирюз., Динозавр), 32.3 x 24.5 x 14 см, Алеана
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170136
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Контейнер Smart Box с декором представлен емкостью для хранения разных вещей вроде детских игрушек, швейных и канцелярских принадлежностей.
- Изделие декорировано в разных стилях и расцветках.
- На контейнере Smart Box с декором имеются удобные ручки-зажимы, делающие эксплуатацию емкости простой и комфортной.
- Для изготовления товара использован высококачественный пластик. Изделие характеризуется прочностью, износостойкостью, легкостью.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 7.9 л |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 323 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴


