
Описание товара
Предназначена для хранения хлебобулочных изделий. Классическая конструкция достаточно вместительна, чтобы хранить несколько булок хлеба одновременно. Материал изготовления – пищевой полипропилен, который имеет ряд плюсов:
• не контактирует с продуктами;
• безопасен для здоровья человека, не выделяет вредных веществ;
• устойчив к воздействию влаги и УФ-лучей
Для организации циркуляции воздуха, хлебница оснащена специальной решеткой.
Срок полезной эксплуатации – более 10 лет.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип крышки | Накладная |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 27 см |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Производитель | Алеана |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Длина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴







