
Описание товара
Хромированная вешалка для ванных комнат либо кухни с 3 крючками "HOOKY" от итальянского производителя Artex.
- Размер: 16×4×7,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Универсальное |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Количество крючков | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



