
Швабра DAF плоска з телескопічною ручкою і насадкою з мікрофібри, 120см , Feniks
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9142
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Легкий прочный корпус.
- Телескопическая ручка с длиной 73.5 - 120см.
- Неограниченный диапазон вращения деталей стиркой позволяет очистить труднодоступные места.
- Легко надеть и снять насадку к швабре.
- Швабра идеально подходит для всех видов напольных покрытий: деревянные панели, паркет, плитка и черепица и т.д.
- Швабра для домашнего использования и для сервисных компаний.
- Размер робочей части: 43,5 х 13,5 см.
- Размер платформы: 39 х 9 см
- Минимальная рабочая длина ручки 73.5 см, максимальная длина 120 см.
- Состав мопа: 80% полиэстер, 20% нейлон.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | С телескопической ручкой, С платформой, С плоским мопом |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 43.5 см |
| Ширина насадки | 13.5 см |
| Длина ручки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴




