
Корзина для белья 45л, (Угловая), Алеана
462 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122051
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Корзина для белья на 45 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей.
- Несмотря на большой объем, данная модель имеет максимально удобную конструкцию, которая не занимает много места, и визуально выглядит очень компактной.
- Сделана корзина из износостойкого пластика высокого качества.
- На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции.
- Для удобного хранения вещей есть крышка.
- В ассортименте представлены корзины для белья разных оттенков.
- Цена на корзину соответствует высокому качеству исполнения товара.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Форма | Треугольная |
| Объем | 45 л |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴







