
Емкость для хранения вещей с крышкой 25л, Алеана
523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122043
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Отличное место для хранения детских игрушек, канцтоваров и прочих мелочей;
- Является прекрасным дополнением интерьера детской комнаты;
- Яркие цвета и многообразие комбинаций использования развивают фантазию вашего ребенка;
- Ящики легко складируются друг на друга и экономят место в помещении;
- Не содержит вредных веществ и добавок;
- Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
Инструкция по уходу:
Перед первым использование вымыть мыльным раствором и ополоснуть под проточной водой.
Применять исключительно по назначению.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 270 мм |
| Объем | 25 л |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴





