
Полка для обуви 4 ярусная ротанг (коричневая), 48х73х33 см
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18401
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви 4 ярусная ротанг (коричневая)
- Общая высота - 73 см
- Ширина - 48 см
- Глубина - 33 см
- Высота между полочками - 20 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ротанг |
| Фасады | ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


