
Контейнер "Smart Box" 40л (пр./оливк./оливк.) 49.4 x 32.2 x 39.5 см, Алеана
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123086
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Линейка контейнеров "Smart box" представляет собой систему хранения состоящую из контейнеров с ручками-зажимами, которые надежно фиксируют крышку, тем самым предотвращая попадание пыли во внутрь.
- Прозрачные стенки контейнеров помогут Вам легко ориентироваться в содержимом , не открывая их.
- Емкости удобно складируются друг на друга, не занимая лишнего места.
- Контейнеры могут укомплектовываться органайзерами, в которых удобно рассортировать нужные хозяйственные мелочи, а благодаря плотно закрывающейся крышке и высоким стенкам органайзера они не перемешаются между собой.
- Имея правильные геометрические формы, контейнер удобен в использовании.
- Контейнеры изготовлены из прочного пластика, поэтому пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря и т.д.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 322 мм |
| Длина | 494 мм |
| Высота | 395 мм |
| Объем | 40 л |
| Тип | Контейнер |
| Крышка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴



