
Набор для уборки Maxi Flat Mop 13 л, с отжимом, плоская швабра, телескоп, Zambak Plastik
563 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZP-300
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Набор для уборки Maxi Flat Mop от турецкого бренда Zambak plastik. Со шваброй Magic Mop уборка станет для Вас легкой прогулкой, которая не отнимет у Вас драгоценное время и силы. Мытье полов? Легко!
В набор входит пластиковое ведро, швабра со съемной насадкой из микрофибры.
Набор позволяет сделать процесс уборки в Вашем доме легким и приносящим удовольствие, благодаря двойным отсекам возможен отжим швабры без контакта с водой.
Запасную насадку можете найти также у нас.
Размеры ведра:
- ширина 28 см;
- длина 21,5 см;
- высота 38,5 см (обьем 13 л).
Размеры швабры:
- длина ручки в разложенном виде 116 см;
- в сложенном 40 см;
- размер моющей основы - 32 х 12 см

.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 32 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 116 см |
| Объем ведра | 13 л |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴





