
Описание товара
Компактный набор от итальянского бренда Apex для уборки с мусоросборником, щеткой и металлическим держателем.
- Элегантный дизайн с хромированным металлом.
- Мусоросборник с резиновой накладкой, которая прилегает к поверхности для идеальной уборки.
- Щетка с мягкой щетиной подходит также для деликатных поверхностей.
- Высококачественные материалы порадуют долголетием изделия.
Размеры:
- Длина ручки: 70 см
- Габариты совка: 24 х 18 х 7.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Метла |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 88 см |
| Глубина рабочей части | 20 см |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴




