
Корзина для белья "Ротанг" 50л, Алеана
734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122098
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Плетеная корзина для белья «Ротанг» имеет высокую основу, поэтому занимает мало места.
- Габариты составляют всего 45 х 35 х 56 см.
- При этом она вмещает достаточно много вещей – объем 50 литров.
- Сделана из износостойкого полипропилена высокого качества.
- Борта корзины плетеные, поэтому она хорошо вентилируется.
- Внешне модель «Ротанг» напоминает настоящую плетеную корзину, поэтому отлично впишется в любой современный дизайн.

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 50 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴



