
Описание товара
Набор для уборки от итальянского бренда Apex с мусоросборником с задней упором для совка, щеткой и прочными металлическими ручками
- Резиновая кромка совка плотно прилегает к земле для идеальной очистки, задняя ножка позволяет удерживать совок неподвижным во время очистки.
- Щетка с мягкой щетиной также подходит для деликатных поверхностей.
- Элегантный дизайн с хромированным металлическим дизайном и высококачественными материалами.
Размеры:
- Длина ручки: 81 см
- Габариты совка: 27 х 27 х 12 см
- Габариты щетки: 21 х 14 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип ручки | цельная |
| Применение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 92 см |
| Глубина рабочей части | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴




