
Емкость для миксера и бленедера 1л
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168021
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Позволяет легко взбить соус, крем или замесить тесто;
- Имеет высокие стенки, что снижает риск выплескивания взбиваемой массы;
- Удобный, увеличенный борт, который можно использовать как ручку;
- В низу изделия, имеются резиновые вставки, что позволяет убрать скольжение емкости во время работы;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Произведено из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
-Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
![]()
![]()

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Диаметр миски | 15 см |
| Длина миски | 16 см |
| Ширина миски | 15 см |
| Высота миски | 17.5 см |
| Цвет | Белый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


