
Тортовница прямоугольная, 44 x 30 x 10 см, Алеана
273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169057
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Элегантная практичная тортовница от ТМ «Алеана» предназначена для хранения торта в холодильнике и подачи на стол. Материал изготовления – полипропилен ,который обладает рядом важных преимуществ:
• эластичен, но при этом очень прочен;
• влагостойкий;
• легкий;
• износостойкий;
• устойчивый к воздействию высоких температур.
Крышка тортовницы оснащена удобной широкой ручкой и 4 защелками по бокам. Они надежно фиксируют торт при транспортировке и оградят его от внешних воздействий. Доступно несколько вариантов расцветки.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴







