
Доска для нарезания 25*15
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 168027
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Доска разделочная от украинского бренда «Алеана» – это отличный вариант легкой и простой в уходе кухонной утвари по доступной цене. Разделочную доску можно использовать для нарезки любых продуктов. Немаркие цвета (бежевый, серый, белый, красный, оливковый) в сочетании с оптимальным размером 25 х 15 делают ее применение простым и комфортным. В конструкции доски разделочной предусмотрено углубление по периметру для стока жидкости и отверстие для подвешивания. Материал изготовления разделочной доски – прочный и долговечный полипропилен, который можно мыть в посудомоечной машине.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴






