
Описание товара
Корзина для белья на 60 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей.
- Несмотря на большой объем, данная модель имеет максимально удобную конструкцию, которая не занимает много места, и визуально выглядит очень компактной.
- Сделана корзина из износостойкого пластика высокого качества.
- На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции.
- Для удобного хранения вещей есть крышка.
- В ассортименте представлены корзины для белья разных оттенков.
- Цена на корзину соответствует высокому качеству исполнения товара.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Объем | 60 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 4000 г |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴








