
Вазон "Ротанг" квадратный со вставкой 27 * 27 * 51см (какао), 28л
766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115041
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Вазон со вставкой от украинского бренда Алеана.
- Отличительной чертой напольных вазонов является дизайн изделия, напоминающий плетение ротанга. Благодаря такому исполнению и сдержанной цветовой гамме (от белых до насыщенных коричневых тонов), горшки квадратной формы идеально впишутся в любой интерьер.
- Вазоны подойдут для антуриумов, каланхоэ, спатифиллума, комнатных растений с объемной кроной.
- Горшки изготовлены из полипропилена: материал не трескается, не выгорает.
Общий объем вазона 28л / объем вставки-горшка 13л

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 510 мм |
| Объем | 28 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина вставки | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴


