
Описание товара
Контейнеры пищевые «Омега» прекрасно сохраняют даже горячие вторые блюда. Такой контейнер полностью безопасен. Серия выпускается в 3 типоразмерах:
- 14 х 12 х 6,5 см;
18 х 16 х 7,5 см;
- 21 х 19 х 9,0 см.
Трапециевидная форма с широким основанием сверху отлично подходит для установки контейнеров друг на друга. Высокие борта крышек обеспечат устойчивость конструкции. Полипропилен, из которого изготовлены контейнеры, не теряет своих свойств, не деформируется и не выделяет токсинов. Контейнеры для пищевых продуктов отличаются высоким качеством и доступной ценой.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴





