
Швабра с отжимом Middle Soft телескоп с мягкой губкой 79-106 см, МД
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMD10157

Удобная и практичная швабра с отжимом MIDDLE SOFT имеет мягкую губку, которая демонстрирует высокую эффективность во время уборки.
Габариты швабры с отжимом MIDDLE SOFT:
-
длина штока в сложенном виде - 79 см;
-
в разложенном - 106 см;
-
размер губки - 28 х 6,5 х 6,5 см.
Другие характеристики:
-
длина ручки регулируется;
-
данная швабра от “Мой Дом” выполнена из стали, а губка - из поливинилацетата. Данный материал используют для производства мочалок и насадок для уборки, так как они отлично справляются с загрязнениями разной сложности;
-
ребристая поверхность швабры, в свою очередь, захватывает весь сор и волосы, которые затем быстро убираются при отжиме;
-
рукоятка швабры оснащена пластиковыми элементами и мягким держателем, за которые удобно держаться. К тому же, во время уборки руки хозяйки не мерзнут, так как нет контакта с металлом.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 28 см |
| Ширина насадки | 6.5 см |
| Высота насадки | 6.5 см |
| Длина ручки (в сложенном виде) | 79 см |
| Длина ручки (в разложенном виде) | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | Губка |
- Цена: 310 ₴

