
Подставка под столовые приборы "Плюс" 15.5х10х11.5см, Алеана
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169075
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Подставка для столовых приборов предназначена для организации хранения кухонного инвентаря.
- Для сортировки приборов предусмотрено 3 секции.
- Размер изделия – 15.5 х 10х 11.5см.
- Подставку можно мыть в посудомоечной машине.
- Подставка для столовых приборов выполнена из полипропилена высокого качества.
- Этот материал характеризуется высокой износостойкостью, прочностью, отсутствием микропористости – не подвергается загрязнению бактериями, нейтральностью по отношению к кислотам и щелочам.
- Подставка отличается высоким качеством при невысокой стоимости.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴








