
Сушка для посуды "Мини", Алеана
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169076
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Сушка для посуды от украинского бренда Алеана.
Материал изготовления – пищевой полипропилен.
Он характеризуется:
• влагостойкостью;
• износостойкостью;
• легкостью;
• способностью сохранять цвет.
Сушку можно мыть в посудомоечной машине.
Высокое качество, цена и отличные эстетические свойства – дополнительные преимущества товара.
Размер: 365*155*45 мм.










Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴









