
Сушка для посуды "2 в 1" 53*23*19 см, Алеана
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167091
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Сушка для посуды от украинского бренда Алеана.
Сушка для посуды на ножках – это усовершенствованный вариант классической конструкции. Устойчивость посуды обеспечивают высокие борта и боковые стенки. Конструкция укомплектована подставкой для хранения столовых приборов. Сушка выпускается в раз мере 53 х 23 х 19 см. На выбор доступны 5 вариантов цвета сушки для посуды.
Материал изготовления – пищевой полипропилен.
Он характеризуется:
• влагостойкостью;
• износостойкостью;
• легкостью;
• способностью сохранять цвет.
Сушку можно мыть в посудомоечной машине.
Высокое качество, цена и отличные эстетические свойства – дополнительные преимущества товара.
Размер: 53 x 23 x 19 см.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1500 г |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




