
Описание товара
Корзина «Практик» используется в хозяйстве для хранения различных бытовых принадлежностей и вещей.
- Также эта модель часто используется в качестве контейнера для хранения белья на стирку.
- Вы можете использовать Практик, как контейнер в багажник автомобиля.
- Она достаточно вместительная (объем 22 литров), и при этом имеет очень комфортные для эксплуатации габариты – 38 х 32 х 34 см.
- Изготовлена из качественного полипропилена.
- Это износостойкий материал, который выдерживает большие нагрузки и не выцветает со временем.
- Для удобного ношения на корзине есть две прочные ручки.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
| Объем | 22 л |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴









