
Описание товара
Ведро для мусора от украинского бренда Алеана.
- Ведро для мусора изготовлено из пластика высокого качества — полипропилена. Это делает его легким, влагостойким, прочным и износостойким.
- Изделие имеет удобную для эксплуатации форму.
- Оно не будет выцветать.
- Уход за ведром для мусора из полипропилена простой — достаточно будет промыть его водой, используя моющее средство при необходимости.
Размери (Д х Ш х В): 29 x 24 x 44 см
Литраж: 18л
Наличие желаемого цвета лучше уточнить









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 18 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 440 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴












