
Ведро для мусора «Евро» 10л, 24x19x32см, цвета в ассорт., Алеана
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122066
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
Ведро для мусора от украинского бренда Алеана.
- Ведро для мусора «Евро» — это отличное решение для любого дома.
- Товар доступен в трех оттенках.
- Крышка ведра для мусора «Евро» может быть красного, светло-зеленого, оранжевого, серого, оливкового, светло-красного, коричневого оттенков.
- Материал, из которого изготовлено ведро для мусора «Евро» — полипропилен.
- Это пластик высокого качества, отличающийся прочностью, износостойкостью, легким весом. Он не выцветает, прост в уходе.
- Форма ведра способствует его удобной эксплуатации.
Размеры (Д x Ш x В): 24 x 19 x 32 см
Литраж: 10л
ЭТО САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР В ЛИНЕЙКЕ!
32СМ - общая высота вместе с крышкой
Наличие желаемого цвета лучше уточнить






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие педали | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴










