
Описание товара
Ведро для мусора от украинского бренда Алеана.
- Ведро для мусора «Евро» — это отличное решение для любого дома.
- Товар доступен в трех оттенках.
- Крышка ведра для мусора «Евро» может быть красного, светло-зеленого, оранжевого, серого, оливкового, светло-красного, коричневого оттенков.
- Материал, из которого изготовлено ведро для мусора «Евро» — полипропилен.
- Это пластик высокого качества, отличающийся прочностью, износостойкостью, легким весом. Он не выцветает, прост в уходе.
- Форма ведра способствует его удобной эксплуатации.
Размеры (Д x Ш x В): 31 x 29 x 42см
Литраж: 25л
Подходят мусорные пакеты от 45 л
Наличие желаемого цвета лучше уточнить







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 25 л |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴











