
Контейнер "Smart Box" 5,5л (пр./оливк./оливк.), 39 х 29 х 7.5см, Алеана
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 126089
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
- Линейка контейнеров "Smart box" представляет собой систему хранения состоящую из контейнеров с ручками-зажимами, которые надежно фиксируют крышку, тем самым предотвращая попадание пыли во внутрь.
- Прозрачные стенки контейнеров помогут Вам легко ориентироваться в содержимом , не открывая их.
- Емкости удобно складируются друг на друга, не занимая лишнего места.
- Контейнеры могут укомплектовываться органайзерами, в которых удобно рассортировать нужные хозяйственные мелочи, а благодаря плотно закрывающейся крышке и высоким стенкам органайзера они не перемешаются между собой.
- Имея правильные геометрические формы, контейнер удобен в использовании.
- Контейнеры изготовлены из прочного пластика, поэтому пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря и т.д.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 75 мм |
| Объем | 5.5 л |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


