
Вазон "Фьюжн" со вставкой низкий d36*34см (какао)
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127074
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Удобные вазоны «Фьюжн» от украинского бренда Алеана подойдут как для комнатных, так и для уличных декоративных деревьев. Его высота составляет 34 см. Изделия выполнены из прочного качественного материала, устойчивого к растрескиванию.
Особенности вазона:
- Элегантный дизайн;
- Повышенная износостойкость;
- Доступная цена.
- Легкий и удобный полипропиленовый вазон не выгорает на солнце.
- Продуманная форма препятствует загниванию корней.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1.436 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


