
Сменная насадка моп из микрофибры к швабре, микс цветов 41х13см/ 39х10см, Feniks
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39036
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Насадка для швабры из микрофибры от компании из Польши Feniks.
- Чрезвычайно впитывающий и очень прочный материал.
- Вы сэкономите деньги и заботитесь об окружающей среде, ведь микрофибра отлично очищает даже без использования моющих средств.
- Запаску для швабры можно стирать в стиральной машине.
- Насадка из микрофибры подходит для любого типа полов.
Параметры насадки:
- Наружный размер 41х13 см.
- Внутренний размер 39х10 см.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Насадка для швабры |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки (наружная) | 13 см |
| Длина насадки (наружная) | 41 см |
| Ширина насадки (внутренняя) | 10 см |
| Длина насадки (внутренняя) | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴










