
Вазон "Альфа" со вставкой, диаметр 16см, высота 30см, (белая роза), 4л
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115042
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Напольный вазон «Альфа» глянцевый круглый применяется для оформления помещений и садовых беседок.
- Прекрасно подходит для солнцелюбивых растений.
- Глянцевая поверхность отражает солнечные лучи, тем самым сохраняя стабильную температуру грунта.
- Серия представлена в нескольких оттенках.
- Особенности вазонов – это отличный внешний вид и продуманная конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
- Крупные вазоны из серии «Альфа» используют для многолетников.
- Их форма предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы.
Общий объем вазона 4л / объем вставки-горшка 2л





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 4 л |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴






