
Полка для обуви 4 ярусная (коричневая) Люкс, 48х66х30.5 см, R-Plastic
416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16401
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви 4 ярусная (коричневая) Люкс
- общая высота - 66 см
- ширина - 48 см
- глубина - 30,5 см
- высота между полочками - 20 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴

